PC周辺機器

ビジカジトートバッグ 横 BAG-BT2BK送料無料 バッグ ケース PC タブレット アクセサリ バッグPC バッグアクセサリ ケースPC PCバッグ アクセサリバッグ PCケース サンワサプライ TD 代引不可 品質保証,安い

税込3 000円以上で送料無料 バッグ ケース PC アクセサリ バッグPC PCバッグサンワサプライ 多種多様なポケットが装備された機能性抜群のトートバッグです。 耐久性に優れ、高級感のある「CORDURA」ナイロンを使用しています。 ■長さ調節が出来るハンドルでいろいろな持ち方が可能。 ■パソコンはクッション内蔵ポケットに収納。 ■内外問わず充実したポケットと、メインを開かなくても使えるあおりポケット付き。 ●商品サイズ(cm) パソコン収納部:幅約34×奥行約3×高さ約25 外寸:幅約40×奥行約14×高さ約33 ●重量 約810g ●材質 表装/コーデュラナイロン(撥水加工)、ポリエステル ●対応機種 13.3インチワイドまでのノートパソコンやタブレット ※こちらの商品はお取り寄せ商品のため、初期不良以外の返品・交換は承れませんので、あらかじめご了承ください。 バッグ ケース PC アクセサリ バッグPC PCバッグサンワサプライ

PC周辺機器

ビジカジトートバッグ 縦 BAG-BT1BK送料無料 バッグ ケース PC タブレット アクセサリ バッグPC バッグアクセサリ ケースPC PCバッグ アクセサリバッグ PCケース サンワサプライ TD 代引不可 お買い得,人気SALE

税込3 000円以上で送料無料 バッグ ケース PC アクセサリ バッグPC PCバッグサンワサプライ 多種多様なポケットが装備された機能性抜群のトートバッグです。 耐久性に優れ、高級感のある「CORDURA」ナイロンを使用しています。 ■長さ調節が出来るハンドルでいろいろな持ち方が可能。 ■パソコンはクッション内蔵ポケットに収納。 ■内外問わず充実したポケットと、メインを開かなくても使えるあおりポケット付き。 ●商品サイズ(cm) パソコン収納部:幅約27×奥行約3×高さ約30 外寸:幅約33×奥行約14×高さ約39 ●重量 約790g ●材質 表装/コーデュラナイロン(撥水加工)、ポリエステル ●対応機種 12.1インチワイドまでのノートパソコンやタブレット ※こちらの商品はお取り寄せ商品のため、初期不良以外の返品・交換は承れませんので、あらかじめご了承ください。 バッグ ケース PC アクセサリ バッグPC PCバッグサンワサプライ

PC周辺機器

マイクスタンド MM-SPST3送料無料 拡声器 マイクスタンド クリップ固定式 マイクホルダー 拡声器クリップ固定式 拡声器マイクホルダー マイクスタンドクリップ固定式 クリップ固定式拡声器 サンワサプライ D 人気セール,本物保証

税込3 000円以上で送料無料 拡声器 マイクスタンド クリップ固定式 マイクホルダー 拡声器クリップ固定式 クリップ固定式拡声器サンワサプライ 815〜1460mmまでの高さ調整が可能なマイクスタンドです。 最大径直径35mmのマイクまで保持できるクリップ式のマイクホルダー付きです。 クリップ式なので様々なサイズに対応しており、上下に稼動するのでお好みのマイク位置に調整できます。 マイクホルダー部は取り外しが可能なので別のマイクホルダーを使用することも可能です。 サンワサプライ製無線・有線マイク(MM-SPHMシリーズ)に対応しています。 ●重量 1120g(総重量) ●対応マイク径 直径18〜35mm ●対応マイク重量 最大500g ●ホルダー部ネジ径 5/8インチ ●スタンド高さ調整 815mm〜1460mm ●材質 ホルダー部/プラスチック射出、ポール・脚部/鋼+メッキ ●同梱品 変換ネジ(UNC5/8->UNC3/8)、マイクホルダー×1、スタンド×1 ※こちらの商品はお取り寄せ商品のため、初期不良以外の返品・交換は承れませんので、あらかじめご了承ください。 拡声器 マイクスタンド クリップ固定式 マイクホルダー 拡声器クリップ固定式 クリップ固定式拡声器サンワサプライ

PC周辺機器

モニタースタンド MR-LC802送料無料 モニタスタンド モニタ スタンド 机上ラック モニタスタンドスタンド モニタスタンド机上ラック モニタスタンド スタンドモニタスタンド 机上ラックモニタスタンド スタンドモニタ サンワサプライ D 最安値,お得

税込3 000円以上で送料無料 モニタスタンド モニタ スタンド 机上ラック モニタスタンドスタンド スタンドモニタスタンドサンワサプライ 初期設定にて高さが3段階で選べる、シンプルなモニタースタンドです。 液晶モニタの位置を上げることで、目線の位置を上げ液晶モニタを見やすくすることが出来ます。 天板下の空間には使わないときのキーボードやマウスを収納することが出来ます。 奥行き204mmとスリムタイプになっており、奥行きの狭いデスクでも設置が可能です。 フレーム底面には滑り止めシートが貼られれています。 ●商品サイズ(cm) 幅約54×奥行約20.4×高さ約10.8 ●重量 約2.0kg ●梱包 1個口 ●出荷形態 ノックダウン組立式 ●材質 フレーム台:ABS樹脂 フレーム:スチール(エポキシ樹脂粉体塗装) 天板:木製(MDF+PVC貼り) ●耐荷重 10kg ※こちらの商品はお取り寄せ商品のため、初期不良以外の返品・交換は承れませんので、あらかじめご了承ください。 モニタスタンド モニタ スタンド 机上ラック モニタスタンドスタンド スタンドモニタスタンドサンワサプライ

PC周辺機器

モニタースタンド MR-LC803モニタスタンド モニタ スタンド 机上ラック モニタスタンドスタンド モニタスタンド机上ラック モニタスタンド スタンドモニタスタンド 机上ラックモニタスタンド スタンドモニタ サンワサプライ D 2019,豊富な

税込3 000円以上で送料無料 モニタスタンド モニタ スタンド 机上ラック モニタスタンドスタンド スタンドモニタスタンドサンワサプライ 初期設定にて高さが3段階で選べる、シンプルなモニタースタンドです。 液晶モニタの位置を上げることで、目線の位置を上げ液晶モニタを見やすくすることが出来ます。 天板下の空間には使わないときのキーボードやマウスを収納することが出来ます。 天板にはメモポケットとスマホスタンドが装備されています。 奥行き210mmとスリムタイプになっており、奥行きの狭いデスクでも設置が可能です。 ●商品サイズ(cm) 幅約54×奥行約21×高さ約11.5〜15.5(天板)、12.9〜16.9(突起) ●重量 約1.42kg ●梱包 1個口 ●出荷形態 ノックダウン組立式 ●材質 フレーム台:ABS樹脂 フレーム:スチール(エポキシ樹脂粉体塗装) 天板:ABS樹脂 ●耐荷重 10kg ※こちらの商品はお取り寄せ商品のため、初期不良以外の返品・交換は承れませんので、あらかじめご了承ください。 モニタスタンド モニタ スタンド 机上ラック モニタスタンドスタンド スタンドモニタスタンドサンワサプライ

PC周辺機器

モノクロレーザープリンター EPR-LS01W送料無料 印刷 Wi-Fi搭載 家電 電気機器 印刷家電 印刷電気機器 Wi-Fi搭載家電 家電印刷 電気機器印刷 家電Wi-Fi搭載 エレコム TD 代引不可 大人気,セール

税込3 000円以上で送料無料 印刷 Wi-Fi搭載 家電 電気機器 印刷家電 家電印刷エレコム コンパクトサイズのモノクロレーザープリンターです♪ Wi-Fiを標準搭載しており、ワイヤレスで印刷可能です! ●CPU 600MHz ●メモリー 128MB ●対応OS Windows:Server2012/Server2008/Server2003、 Win10/8.1/8/7/Vista、 Mac:OX 10.11/10.10/10.9/10.8/10.7/10.6 Android:2.3以上 iOS:5.0以上 ●電源 AC100V、50HZ/60HZ、6A ●消費電力 動作時:均370W/最大750W スタンバイモード:38W以下 スリープモード:2W以下 ●動作音 待機時:30dB 動作時:52dB ●印刷解像度 1200dpi×600dpi ●用紙種類 普通紙、カード、OHPフィルム、封筒、ラベル、厚紙、薄紙 ●外形寸法(cm) 幅約33.7×奥行約22×高さ約17.8 ●重量 約4kg(トナーカートリッジを含まない) ●保証期間 1年 ●同梱物 スタータートナーカートリッジ(約700枚印刷可※ISO/IEC 19752 標準を基にした値です)、USBケーブル、クイックスタートアップガイド、CD-ROM ●対応消耗品 ETN-01 ※こちらの商品はお取り寄せ商品のため、初期不良以外の返品・交換は承れませんので、あらかじめご了承ください。 印刷 Wi-Fi搭載 家電 電気機器 印刷家電 家電印刷エレコム

PC周辺機器

レッドレーザープレゼンター MA-WPR12GM送料無料 レーザーポインター プレゼンター レッド パワーポイント SANWA レーザーポインターレッド レーザーポインターSANWA サンワサプライ TD 代引不可 新作登場,人気セール

税込3 000円以上で送料無料 レーザーポインター プレゼンター レッド SANWA レーザーポインターレッド レッドレーザーポインターサンワサプライ ■ジャイロセンサー搭載 手首の動きを感知するので、空中でマウス操作できます。 ■ページ送り/戻し操作 PowerPointのページ送り/戻し操作ができます。 側面のボタンを押すと、スライドショーが開始します。 ■赤色レーザーポインター搭載 経済性に優れ、到達距離約100mの赤色レーザービームを搭載、プレゼンテーション威力を発揮します。 ■レシーバー収納 レシーバーを本体に収納できるので、持ち運びに便利で紛失もしにくい。 ■受信距離約15mの2.4GHzワイヤレス。 2.4GHz帯の周波数を使用しているので、約15m離れた場所からでも快適にマウス操作できます。 ※使用環境により、受信距離が短くなる場合があります。 ●商品サイズ(cm) 本体:幅約3×奥行約14.1×高さ約2.17 小型レシーバー:幅約1.7×奥行約2.3×高さ約0.5 ●重量 本体:約58g(電池含まず) 小型レシーバー:約1g ●インターフェース USB HID Ver.1.1準拠 (Aタイプコネクタ)※USB3.0/2.0にも対応。 ●ワイヤレス方式 2.4GHz RF電波方式(16チャンネル×2の32乗ID) ●通信範囲 最大半径約15m ●分解能 1000count/inch ●ボタン 8ボタン ●電池性能 連続作動時間:約8時間(レーザー連続使用の場合) ※サンワサプライ社社内のテスト値であり、保証値ではありません。 ●付属品 小型レシーバー、単四乾電池(テスト用)×2、取扱説明書 ●レーザー波長 可視光半導体レーザー、635nm(赤色光) ●レーザー出力 最大1mW ●レーザー到達距離 約100m(夜間時)※使用環境によって異なります。 ●対応機種 Windows搭載(DOS/V)パソコン、Apple Macシリーズ ※標準でUSBポートを持つ機種。※機種により対応できないものもあります。 ●対応OS Windows 10・8.1・ 8・7・Vista・XP、Mac OS X(10.6以降) ●対応アプリケーション Microsoft PowerPoint、Media Player、Keynote ●カラー ガンメタリック ※こちらの商品はお取り寄せ商品のため、初期不良以外の返品・交換は承れませんので、あらかじめご了承ください。 レーザーポインター プレゼンター レッド SANWA レーザーポインターレッド レッドレーザーポインターサンワサプライ

PC周辺機器

ワイヤレスHDMIエクステンダー VGA-EXWHD6送料無料 HDMI ディスプレイエクステンダー HDMIエクステンダー ワイヤレス HDMIHDMIエクステンダー HDMIワイヤレス HDMIエクステンダーHDMI サンワサプライ D 限定SALE,

税込3 000円以上で送料無料 HDMI ディスプレイエクステンダー HDMIエクステンダー ワイヤレス HDMIHDMIエクステンダー HDMIエクステンダーHDMIサンワサプライ HDMI信号をフルHD(1920×1080ドット)解像度で最大15mまで、ワイヤレスで延長することができます。 HDMIを搭載したパソコン、書画カメラなどの映像出力機器側と送信機を、液晶テレビやプロジェクターと受信機を接続するだけですぐにワイヤレス化できます。 送信機と受信機はペアリング済みなので接続するだけで相互リンクを開始します。 ソフトウェアなど面倒な設定は不要です。 5V/900mAのUSB給電で動作するためノートパソコンやタブレットなどを使用した会議システム・プレゼンテーション環境に最適です。 簡単なペアリング操作で別売りの送信機(単品)を最大64台まで追加することが可能。複数のHDMI機器をボタン一つで切替えて次々にワイヤレス出力させることが可能です。 ●商品サイズ(cm) 送信機:直径約9×高さ約2.5 受信機:直径9.5×高さ約2.5(アンテナ含む) ●重量 送信機:約90g 受信機:約100g ●対応機器 HDMI出力端子を標準搭載している映像機器・パソコン・書画カメラなど ●対応入力機器 HDMI入力端子を標準搭載しているテレビ・パソコン用ディスプレイ・プロジェクターなど ●対応表示解像度 1920x1080、1680x1050、1440x1050、1440x900、1360x768、1280x768、1280x720、1184x666、1024x768、960x600、800x600 ●伝送距離 最大15m(障害物なし) ※ご使用環境により異なります。 ●HDCP 対応 ●使用周波数帯域 5.1GHz〜5.25GHz ●インターフェース 送信機:HDMIタイプA(19pin)メス×1 受信機:HDMIタイプA(19pin)メス×1 ●増設台数 送信機:最大64台まで(受信機1台に対し送信機を最大64台まで増設可能) 受信機:増設不可 ●同一空間内使用台数 200m2内に最大4セットまで(※動作保証外) ●機器間制御 CEC非対応 ●対応音声フォーマット PCM ●映像遅延 100ms以内 ●ケース材料 ABS、PVC ●環境条件 動作時 0〜40℃、湿度10%〜80%以下(結露なきこと)、保管時 -10〜60℃、湿度5%〜90%以下(結露なきこと) ●付属品 送信機×1、受信機×1、ACアダプタ(DC5V 1.5A・受信機用)×1、給電用USBケーブル(約150cm×1、約30cm×1)、HDMIケーブル(約60cm×1、約30cm×1)、アンテナ×2、ベルクロストラップ×1、ブラケット×1、ネジ×4、取扱説明書×1 ※こちらの商品はお取り寄せ商品のため、初期不良以外の返品・交換は承れませんので、あらかじめご了承ください。 HDMI ディスプレイエクステンダー HDMIエクステンダー ワイヤレス HDMIHDMIエクステンダー HDMIエクステンダーHDMIサンワサプライ

PC周辺機器

ワイヤレスHDMIエクステンダー 増設用 送信機のみ VGA-EXWHD6TX送料無料 HDMI ディスプレイエクステンダー HDMIエクステンダー ワイヤレス HDMIHDMIエクステンダー HDMIワイヤレス サンワサプライ D 最新作,人気セール

税込3 000円以上で送料無料 HDMI ディスプレイエクステンダー HDMIエクステンダー ワイヤレス HDMIHDMIエクステンダー サンワサプライ ワイヤレスHDMIエクステンダーVGA-EXWHD6に追加・増設できる送信機(単体)です。 簡単なペアリング操作で既存のVGA-EXWHD6環境に追加・増設が可能。 複数のHDMI機器をボタン一つで切替えて次々にワイヤレス出力させることが可能です。 5V/900mAのUSB給電で動作するためノートパソコンやタブレットなどを使用した会議システム・プレゼンテーション環境に最適です。 高画質なHDMI画像信号と同時に高音質な音声信号もワイヤレスで延長できます。 HDCP(High-bandwidth Digital Content Protection)対応製品です。 ●商品サイズ(cm) 直径約9×高さ約2.5 ●重量 約90g ●対応機器 HDMI出力端子を標準搭載している映像機器・パソコン・書画カメラなど ●対応表示解像度 1920×1080、1680×1050、1440×1050、1440×900、1360×768、1280×768、1280×720、1184×666、1024×768、960×600、800×600 ●伝送距離 最大15m(障害物なし) ※ご使用環境により異なります。 ●HDCP 対応 ●使用周波数帯域 5.1GHz〜5.25GHz ●インターフェース HDMIタイプA(19pin)メス×1 ●機器間制御 CEC非対応 ●対応音声フォーマット PCM ●映像遅延 100ms以内 ●ケース材料 ABS、PVC ●環境条件 動作時:0〜40℃、湿度10%〜80%以下(結露なきこと) 保管時:-10〜60℃、湿度5%〜90%以下(結露なきこと) ●付属品 送信機×1、給電用USBケーブル(約30cm×1)、HDMIケーブル(約30cm×1)、取扱説明書×1 ※こちらの商品はお取り寄せ商品のため、初期不良以外の返品・交換は承れませんので、あらかじめご了承ください。 HDMI ディスプレイエクステンダー HDMIエクステンダー ワイヤレス HDMIHDMIエクステンダー サンワサプライ

PC周辺機器

ワイヤレスマイク付き拡声器スピーカー MM-SPAMP7送料無料 スピーカー マイク 拡声器 会議 SANWA スピーカー拡声器 スピーカーSANWA マイク拡声器 拡声器スピーカー サンワサプライ TD 代引不可 HOT,人気セール

税込3 000円以上で送料無料 スピーカー マイク 拡声器 SANWA スピーカー拡声器 拡声器スピーカーサンワサプライ 講義や講演、小規模な会議場やイベントなどに! 手軽に持ち込み、簡単にセッティングができる拡声器スピーカーとマイクのセットです。 ワイヤレスマイクが2本同梱されており、自由に移動しながらの同時使用が可能です。 ワイヤレスマイクはB型帯域に割り当てられた10波の中から1波を選択して利用できますので周波数が重なった場合も手軽に変更が可能です。 有線マイク入力端子も2系統搭載しており、サンワサプライ製ダイナミックマイクを接続することでワイヤレスマイクと有線マイクを同時に使用することもできます。 市販のダイナミックマイク(有線)も接続できる標準的なマイク入力端子(φ6.3mm標準ジャック)を2系統搭載。 ●商品サイズ(cm) 幅約29.7×奥行約13.3×高さ約15.2 ●重量 約3.5kg ●実用最大出力 20W (10W+10W) ●周波数特性 180Hz〜15000Hz ●スピーカー形式 バスレフ式フルレンジ スピーカシステム(防磁設計) ●スピーカーサイズ 3インチ(直径77.8mm) ●ロードインピーダンス 8Ω ●入力端子 直径6.3mm標準ジャック(マイク用)×2、3.5mmステレオミニジャック(外部音声入力用)×1、3.5mmステレオミニジャック(外部音声出力用) ●電源 AC電源(12V/2A )、電池駆動(単3電池×6本使用) ●セット内容 スピーカー本体×1、ワイヤレスマイク×2、取扱説明書×1、収納用バッグ、ACアダプタ×1、取扱説明書×1 ※こちらの商品はお取り寄せ商品のため、初期不良以外の返品・交換は承れませんので、あらかじめご了承ください。 スピーカー マイク 拡声器 SANWA スピーカー拡声器 拡声器スピーカーサンワサプライ

PC周辺機器

ワットモニター TAP-TST8Nチェッカー コンセント 測定 消費電力 チェッカー測定 チェッカー消費電力 コンセント測定 測定チェッカー 消費電力チェッカー 測定コンセント サンワサプライ D 低価,高品質

税込3 000円以上で送料無料 チェッカー コンセント 測定 消費電力 チェッカー測定 測定チェッカーサンワサプライ 5種類の測定ができる検電器です。 消費電力(W)、積算電力量(KWH)、積算時間(H)、積算電力料金、二酸化炭素量の5種類が測定できます。 コンセントに差し込んでボタン1つですぐ測定できます。 液晶画面に数値で表示され、ひとめで計測できます。 ●定格容量:15A・100V(1500Wまで) ●定格電圧:90〜110V ●プラグ:2P ●材質:PC6485(ポリカーボネート) ●製品自体の消費電力:最大0.3W以下 ●本体サイズ:W60xD44(突起物含む)xD25(突起物含まず)xH66mm チェッカー コンセント 測定 消費電力 チェッカー測定 測定チェッカーサンワサプライ

PC周辺機器

光メディアコンバータ SFPモジュール マルチ シングルモード ブリッジ型 LAN-EC212RF送料無料 コンバータ コンバーター 光メディア SANWA コンバータ光メディアサンワサプライ TD 代引不可 送料無料,本物保証

税込3 000円以上で送料無料 コンバータ コンバーター 光メディア SANWA コンバータ光メディア 光メディアコンバータサンワサプライ RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載。 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。 ■RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応。 ■SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応。 ■LFP(Link Fault Pass Through)機能を搭載。 ●商品サイズ(cm) 幅約7.5×奥行約10.4×高さ約2.3 ●重量 約200g ●コネクタ SFPポート×1 - RJ-45コネクタ×1 ●規格 IEEE 802.3/u/ab/z/x ●RJ-45ポート 10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T ●SFPポート対応モジュール MMF(850nm、220/550m)、SMF(1310nm、10/30km)、SMF(1550nm、50/70/110km)、WDM(BiDirectional TX1310nm/RX1550nm、10/20/40/60km)、WDM(BiDirecional TX1550nm/RX1310nm、10/20/40/60km) ●付属品 ACアダプタ(DC54V/2.5A) ※こちらの商品はお取り寄せ商品のため、初期不良以外の返品・交換は承れませんので、あらかじめご了承ください。 コンバータ コンバーター 光メディア SANWA コンバータ光メディア 光メディアコンバータサンワサプライ

PC周辺機器

光メディアコンバータ SFPモジュール マルチ シングルモード ブリッジ型 PoE LAN-PSC212RF送料無料 コンバータ コンバーター 光メディア SANWA サンワサプライ TD 代引不可 人気SALE,大得価

税込3 000円以上で送料無料 コンバータ コンバーター 光メディア SANWA コンバータ光メディア 光メディアコンバータサンワサプライ PoE(PSE)対応のRJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載。 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-Tを1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。 ■RJ-45ポートはPoE(PSE※最大30W)対応、オートネゴシエーション対応、フルデュプレックス 対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応。 ■SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応。 ■LLF(Link Lost Forwarding)・LFP(Link Fault Pass Through)機能を搭載。 ●商品サイズ(cm) 幅約7.5×奥行約10.4×高さ約2.3 ●重量 約210g ●コネクタ SFPポート×1 - RJ-45コネクタ×1 ●規格 IEEE 802.3/u/ab/z/x、IEEE 802.3at(POE+) ●RJ-45ポート 10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T、IEEE 802.3at(PoE+) ●SFPポート対応モジュール MMF(850nm、220/550m)、SMF(1310nm、10/30km)、SMF(1550nm、50/70/110km)、WDM(BiDirectional TX1310nm/RX1550nm、10/20/40/60km)、WDM(BiDirecional TX1550nm/RX1310nm、10/20/40/60km) ●付属品 ACアダプタ(DC54V/0.92A・最大36W) ※こちらの商品はお取り寄せ商品のため、初期不良以外の返品・交換は承れませんので、あらかじめご了承ください。 コンバータ コンバーター 光メディア SANWA コンバータ光メディア 光メディアコンバータサンワサプライ

PC周辺機器

回転式USB3.0メモリ ブラック 64GB MF-RMU364GBK送料無料 記憶装置 バックアップ 家電 電気機器 記憶装置家電 記憶装置電気機器 バックアップ家電 家電バックアップ エレコム TD 代引不可 低価,人気SALE

税込3 000円以上で送料無料 記憶装置 バックアップ 家電 電気機器 記憶装置家電 家電記憶装置エレコム 回転式コネクタカバーを採用したキャップレスタイプのUSB3.0メモリです! 持ち運びにも便利で、パソコン接続時に他のUSB機器と干渉が少ないスリム設計です♪ ※全ての環境に対して保証するものではありません。 ストラップホールを装備しています。 ※本製品にストラップは付属していません。 ●対応機種 Windows:10/8.1/8/Windows:7(SP1含む)/Vista(SP1、SP2)が動作するWindows Mac:OS X 10.8/10.9/10.10/10.11/10.12 が動作するMacintosh ●インターフェイス USB3.0 ●コネクタ形状 USB タイプA オス ●容量 64GB ●セキュリティ機能 PASS(Password Authentication Security System) [パスワード自動認証機能付セキュリティソフト] or PASS(Password Authentication Security System) ×AES [パスワード自動認証機能付暗号化セキュリティソフト] ●外形寸法(cm) 幅約5.15×奥行約1.6×高さ約0.9 ●重量 約8g ●電源 USBバスパワー ●保証期間 1年 ※こちらの商品はお取り寄せ商品のため、初期不良以外の返品・交換は承れませんので、あらかじめご了承ください。 記憶装置 バックアップ 家電 電気機器 記憶装置家電 家電記憶装置エレコム

PC周辺機器

小型無停電電源装置 750VA 525W UPS-750UXN送料無料 無停電電源装置 小型 750VA 525W 7.5A SANWA 無停電電源装置750VA 525W 無停電電源装置SANWA SANWA無停電電源装置 サンワサプライ TD 代引不可

税込3 000円以上で送料無料 無停電電源装置 小型 750VA/525W SANWA 無停電電源装置750VA/525W 750VA/525W無停電電源装置サンワサプライ 近年のパソコンに採用されているPFC電源に対応した、正弦波出力の小型無停電電源装置です。 ■パソコンのOSで持つ標準機能を使い、OSをシャットダウンすることが可能 ■Power-SOLとの連携により、上位装置からUPSの統合管理が可能 ■設置スペースの自由度が広がる、縦置き、横置きが可能 ■期待寿命4〜5年間の長寿命バッテリーを搭載 ●商品サイズ(cm) 幅約9.3×奥行約39.5×高さ約25 ●重量 9.7kg ●運転方式 常時商用給電方式(オフライン方式) ●定格出力容量 750VA/525W ●騒音 40dB以下 ●付属品 USB通信ケーブル、3P-2P変換アダプタ、ゴム足(横置き用) 【交流入力】 ●相数・線数 単相2線(アース付き) ●電圧 81〜116V(100V設置)、91〜126V(110V設置)、101〜136V(120V設置) ●周波数 50/60±3Hz ●最大入力電流 9A 【交流出力】 ●定格電流 7.5A 《バックアップ運転時》 ●電圧 100、110、120V(設定可能)±5%(ローバッテリー時-10%) ●周波数 50/60Hz ●波形 正弦波 ●過負荷耐量 105%〜120%で10秒、120%以上で300ms 《商用給電時》 ●電圧 80〜117V ●周波数 50/60Hz ●波形 正弦波 ●過負荷耐量 105%〜120%で3分、120%以上で10秒 ●切換時間 10ms以内 ●バックアップコンセント NEMA5-15R×4 【バッテリー】 ●種類 長寿命小型シール鉛蓄電池 ※バッテリーの交換時期は通常使用時で3〜4.5年(使用温度環境25℃時)です。定期的に交換してください。ない使用温度が25℃以上の場合や、放電回数が多いと寿命が短くなりますので、早めの交換をおすすめします。 ●容量・個数 7.2Ah×2個 ●バックアップ時間 5分 ●充電時間 10時間 ※こちらの商品はお取り寄せ商品のため、初期不良以外の返品・交換は承れませんので、あらかじめご了承ください。 無停電電源装置 小型 750VA/525W SANWA 無停電電源装置750VA/525W 750VA/525W無停電電源装置サンワサプライ

PC周辺機器

工事物件タップ 6個口 3P 0.3m TAP-K6-03タップ 電源コード 抜け止めタイプ 通電ランプ付 タップ抜け止めタイプ タップ通電ランプ付 電源コード抜け止めタイプ 抜け止めタイプタップ 通電ランプ付タップ サンワサプライ D HOT,格安

税込3 000円以上で送料無料 タップ 電源コード 抜け止めタイプ 通電ランプ付 タップ抜け止めタイプ 抜け止めタイプタップサンワサプライ 0.3mと短い電源コードで邪魔にならないので、タブレット充電保管庫などのラック内に設置するのに最適です。 無鉛はんだを使用した環境対策商品です。 3P抜け止め、3Pプラグ仕様の6個口タップです。 裏面にマグネットが付いていますので、スチールのデスクなどに仮固定することができます。 ゴミが少なく、環境に優しい簡易ビニール袋パッケージ採用。 ●定格容量 15A・125V(1500wまで) ●電源コード 0.3m ●プラグ 3P ※こちらの商品はお取り寄せ商品のため、初期不良以外の返品・交換は承れませんので、あらかじめご了承ください。 タップ 電源コード 抜け止めタイプ 通電ランプ付 タップ抜け止めタイプ 抜け止めタイプタップサンワサプライ

PC周辺機器

工事物件タップ 8個口 3P 0.3m TAP-K8-03送料無料 タップ 電源コード 抜け止めタイプ 通電ランプ付 タップ抜け止めタイプ タップ通電ランプ付 電源コード抜け止めタイプ 抜け止めタイプタップ 通電ランプ付タップ サンワサプライ D 新作登場

税込3 000円以上で送料無料 タップ 電源コード 抜け止めタイプ 通電ランプ付 タップ抜け止めタイプ 抜け止めタイプタップサンワサプライ 0.3mと短い電源コードで邪魔にならないので、タブレット充電保管庫などのラック内に設置するのに最適です。 無鉛はんだを使用した環境対策商品です。 3P抜け止め、3Pプラグ仕様の8個口タップです。 裏面にマグネットが付いていますので、スチールのデスクなどに仮固定することができます。 ゴミが少なく、環境に優しい簡易ビニール袋パッケージ採用。 ●定格容量 15A・125V(1500wまで) ●電源コード 0.3m ●プラグ 3P ※こちらの商品はお取り寄せ商品のため、初期不良以外の返品・交換は承れませんので、あらかじめご了承ください。 タップ 電源コード 抜け止めタイプ 通電ランプ付 タップ抜け止めタイプ 抜け止めタイプタップサンワサプライ

PC周辺機器

広視野角ADSパネル採用 23.8型ワイド液晶 LCD-MF243XDB送料無料 ディスプレイ関連 液晶ディスプレイ PCモニタ 液晶モニタ ディスプレイ関連PCモニタ ディスプレイ関連液晶モニタ アイ オー データ機器 TC 得価,2019

税込3 000円以上で送料無料 ディスプレイ関連 液晶ディスプレイ PCモニタ 液晶モニタ ディスプレイ関連PCモニタ PCモニタディスプレイ関連アイ・オー・データ機器 広視野角なADSパネルを搭載した23.8型のワイド液晶ディスプレイです。 視野角は上下左右178°で、見る位置や角度による色やコントラストの変化が少なく、どこから見ても映像を鮮明に映し出します。 AV機器やゲーム機との接続に便利なHDMI端子を2系統搭載し、パソコンだけでなくDVDなどエンターテインメントを楽しむのにも最適な一台です。 ●対応機種 Windowsパソコン、Mac ●対応OS(日本語版のみ) OSには依存しない ●定格電圧 AC100V 50/60Hz(電源内蔵) ●消費電力 最大時:45W 通常使用時(オンモード):21.3W 待機時:0.3W ●外形寸法(W×D×H) スタンドあり:557×210×410(mm) スタンドなし:557×47×331(mm) ●質量 スタンドあり:4.2kg スタンドなし:3.8kg ●添付品 アナログRGBケーブル(1.5m)、DVI-Dケーブル(1.5m)、オーディオケーブル(1.5m)、電源コード(1.8m、PSE適合品) ディスプレイ関連 液晶ディスプレイ PCモニタ 液晶モニタ ディスプレイ関連PCモニタ PCモニタディスプレイ関連アイ・オー・データ機器